Beacon Hill

Объявление

НОВОСТИ

Вот мы и открылись! Вы можете наслаждаться красивым дизайном и активно подбирать себе понравившуюся роль. Не стоит проходит мимо, ведь у нас задействована халявная акция абсолютно для всех персонажей ролевой! Вас ждем увлекательное приключение в Beacon Hill, наполненное множеством опасностей, экстрима и неожиданностей! Вы искали что-то остренькое? Тогда вы попали именно туда! Дорогие гости, добро пожаловать в адский мир Бекон Хилла! :3 Мы не кусаемся, ну, лишь иногда :3

ХАЛЯВА!!
АКТИВНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Это наши активисты форума, молодцы, гордость наша.

BEACON HILL

Beacon Hill – необычный город. Он достаточно не однообразен и полон мистики, вещей, которые обычно нам кажутся нереальными или же, сверхъестественными. Если ты попал в этот город, то обратного пути нет.

ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

АКТИВИСТЫ
Они проявили свою активность не только в игре, но и во флуде. Будешь активным и попадешь суда)
ГОЛОСУЕМ ЗА АКТИВИСТА
ПАРТНЕРЫ
баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beacon Hill » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Есть вопросы? Пожелания? Говорите все сюда, мы выслушаем каждого!

0

2

Добрый день, не могли вы мне придержать внешность Дианны Агрон, за ранее спасибо)

0

3

Lola написал(а):

Добрый день, не могли вы мне придержать внешность Дианны Агрон, за ранее спасибо)

Добрый день) Конечно, она ваша на три денька :3 Ждем)

0

4

Здрасте)
Скажи пожалуйста, у вас будет список рас или самому выбирай что хочешь?
И ещё: в занятых внешностях отмечено довольно много знаменитостей, проходящих по акциям, которых нет. Я понимаю, их пока что нет, но они в скором времени будут? Когда?

0

5

котёночек; написал(а):

Здрасте)
Скажи пожалуйста, у вас будет список рас или самому выбирай что хочешь?

Здравствуйте.) Списка нет, выбирайте, что хотите, конечно, в пределах разумного) В сюжете прописано, что чаще встречаются вампиры, оборотни, ведьмы.)

котёночек; написал(а):

И ещё: в занятых внешностях отмечено довольно много знаменитостей, проходящих по акциям, которых нет. Я понимаю, их пока что нет, но они в скором времени будут? Когда?

Акции пишутся, но как скоро они будут, пока неизвестно) Если вас интересует внешность которая там прописана, мы можем вам её уступить)

0

6

ахаха ну и похожие у вас названия с Брокен Хиллом конечно)

0

7

салютище)
держите Дилана для малышки Роден, скоро буду.

0

8

лол написал(а):

ахаха ну и похожие у вас названия с Брокен Хиллом конечно)

может быть, может быть))

дилан написал(а):

салютище)
держите Дилана для малышки Роден, скоро буду.

http://s1.uploads.ru/i/QU8ew.gif ааа. конечно держим )

0

9

доброго дня)
не совсем поняла касательно рас, есть ли какой либо список или же можно создать свою расу на выбор?
в любом случае придержите, пожалуйста, добрев)

0

10

september написал(а):

доброго дня)
не совсем поняла касательно рас, есть ли какой либо список или же можно создать свою расу на выбор?
в любом случае придержите, пожалуйста, добрев)

расы: оборотень,вампир, ведьма и человек (от гибридов откажемся)
она за ваши на три дня)

0

11

спасибо)
и еще просьба, можете дать хотя бы краткую характеристику рас оборотни и ведьмы, вампиры не интересует. существуют ли слабые места, каковы силы и прочее)

0

12

september написал(а):

спасибо)
и еще просьба, можете дать хотя бы краткую характеристику рас оборотни и ведьмы, вампиры не интересует. существуют ли слабые места, каковы силы и прочее)

У меня идея взять оборотней из "Волчонок" а ведьм из "Дневники Вампира")
если не знакомы с этими сериалами, то могу написать подробно)

0

13

c дневниками знакома, а Волчонка только начинаю смотреть)
поэтому было бы неплохо если бы про оборотней чуть подробнее, чтобы я точно определилась с расой)

0

14

septemeber написал(а):

c дневниками знакома, а Волчонка только начинаю смотреть)
поэтому было бы неплохо если бы про оборотней чуть подробнее, чтобы я точно определилась с расой)

хм...

Оборотни – это потомки тех, кто были рождены у истинных первертышей и обычных людей. Человеческая сущность оборотней вступает в конфликт со звериной, и поэтому полный звериный  облик им недоступен. Это, ни в коем случае, не признак их неполноценности, скорее особенность вида: они переняли только самые лучшие качества и от людей, и от лугару. Оборотни обладают потрясающей выживаемостью и, в какой-то мере «богатырским» здоровьем; вместе с человеческой природой у них появилась удивительная способность передавать свой дар обычным людям.
… И в этом они оказались намного сильней своих сородичей. Харизматичные потомки перворожденных лугару основывали свои кланы, подобно старшим собратьям. Однако не все они хотели мирно сосуществовать с  людьми, некоторые их них возомнили себя богами, и стали им угрозой; однако, к тому времени многие из людей собрали достаточно знаний,  позволивших бы дать оборотням отпор. Так появились охотники.
Ликантропия, переданная человеку через укус оборотня или в результате рождения от оборотня, является наследственной и неизлечимой. Однако здесь следует отметить, что паранормальные свойства, полученные ребенком от родителей (чаще всего это касается случая, когда оборотнем является лишь один из них), проявляются далеко не сразу. Ликантропия может спать внутри такого человека долгие годы и проявиться в самый неожиданный момент (во время солнечного затмения, парада планет, смертельной опасности или при иных необычных обстоятельствах).
    Каковы внешние признаки ликантропии и как можно распознать дикого монстра в простом на вид человеке? Следует помнить, что обращение никогда не проходит бесследно — оборотень становится необычайно агрессивным и иногда даже жестоким. Для него характерны внезапные вспышки ярости, болезненное восприятие резких звуков, бессонница, прожорливость, необъяснимое беспокойство, подозрительность и другие варианты неестественного поведения. Не следует забывать о том, что ликантроп способен в той или иной степени контролировать проявление этих симптомов, поэтому их следует рассматривать только как косвенные признаки человека-волка. Они также неприменимы к перевертышам, поведение которых практически лишено признаков агрессии и может лишь отражать некоторые нейтральные “человеческие” свойства волка, описываемые в литературе: гордость, нелюдимость и свободолюбие.
Стая оборотней обычно состоит из оборотня, который стал таковым посредством магии, рождения или проклятия - то есть, он представляет собой первичную проклятую кровь. Такой оборотень называется Альфа; остальные члены этой стаи называются Бета-оборотнями, потому что укушены Альфа-оборотнем и несут в себе его проклятую кровь. В некоторых  случаях (например, отсутствие Альфы, неспособность прямого потомка Альфы занять место родителя и т.п.) место вожака стаи может занять Бета-оборотень. При этом он не обязательно может быть Альфой. Взаимоотношения оборотней Альфа и Бета достаточно сложные. Если Альфа погибает от рук Беты, проклятие с Бета-оборотня снимается, при условии, что у Альфа-оборотня нет прямого потомка, в котором на момент его рождения течет проклятая кровь. При этом нужно помнить, что независимо от того, был ли Бета укушен другим Бетой или Альфой, для снятия проклятия нужно убить Альфа-оборотня - источника проклятой крови.
Существует несколько видов оборотней. Самыми распространенными из них являются:
1. Вервольфы (Волколак, Вилктаки, Мардагайл, Бисклаверт) - человек, превращающийся ночью (как правило, в полнолуние) в волкоподобное существо. Древние германцы верили, что по ночам оборотень рыскал по округе и нападал на людей и домашних животных. В более поздних христианских легендах вервольф выступал как представитель стаи волков-оборотней.
Нынешние вервольфы научились контролировать проявления своей волчьей ипостаси. Импульсивность и неспособность контролировать себя проявляется лишь в молодых или же недавно инициированных оборотнях.
2. Канима (ящероподобные, веномы) – крайне редкий и самый агрессивный малоуправляемый тип оборотней. Это, как правило, инициированный оборотень, вне зависимости от типа ранее имевший генетическую мутацию, в итоге сделавшей его подобным ящеру. Весьма ловкие, живучие, они как никто другой зависимы от лунного цикла, и постоянно находятся в поиске себе подобных.
Особенности вида:
1. В отличии от старших собратьев, могут сделать оборотнем и обычного человека.
2. Главная особенность, и самая сильная способность оборотней - так называемая частичная трансформация. Сохраняя человеческие черты, оборотни приобретают звериные инстинкты и физические характеристики, в несколько раз превышающие человеческие. В обличьи зверя эти существа могут "понимать язык" родственных с ним животных.
3. Быстрая регенерация награждает оборотней долгожительством.
4. Оборотни очень восприимчивы к серебру и волчьему акониту - для них попадание в организм этих веществ может закончиться весьма плачевно. 
5.  Оборотнем можно стать и оборотнем можно родиться. Союз оборотня и человека с вероятностью 70% даст жизнь новому оборотню; союз лугару и оборотня даст жизнь оборотню, как и союз лугару и обычного человека. Чтобы стать оборотнем, достаточно быть покусанным оборотнем.
6. Оборотни, особенно в силу неопытности, бывают очень зависимы от луны. Ликантропы, в отличии от лугару, падки на человеческую плоть, и нередко нападают на обычных людей. Так же, они на время могут потерять на время свою человеческую сущность, полностью отдавшись звериным инстинктам.
7. Альфа телепатически доминирует над членами стаи. Он может чувствовать и других оборотней.

взято с одного форума.

0

15

Смените пароль на 1111 у Barbara Lloyd, пароль не приходит на почту

0

16

котёночек; написал(а):

Смените пароль на 1111 у Barbara Lloyd, пароль не приходит на почту

Готово;3

0

17

Где оставлять анкету, если проходишь по акции "Халява"?

0

18

Barbara Lloyd написал(а):

Где оставлять анкету, если проходишь по акции "Халява"?

В той же теме)

0

19

Agnes Byron
закрыта тема, не могу послать анкету никак

0

20

Barbara Lloyd написал(а):

закрыта тема, не могу послать анкету никак

эээ, она вроде открыта)) если никак - создавайте отдельную тему в досье.)

0

21

Barbara Lloyd
прошу извинить, моя ошибка) теперь можете отправлять)

0

22

Здравствуйте, администрация. Я так понимаю, что форум основан на "Волчонке", но со своими отклонениями в персонажах, так? Посмотрел на заявку мисс Байрон и подумал, а почему бы Скотта не сделать уже оборотнем, а не человеком, раз такие тапки? Человека совсем не хочется...*размышляет*

0

23

добрый друг написал(а):

Здравствуйте, администрация. Я так понимаю, что форум основан на "Волчонке", но со своими отклонениями в персонажах, так

Добра вам, милейший))
Нет, совсем не так) Вы знакомы с сюжетом? Просто у нас амс очень любят ТинФульф, вот так и получается.) Но ролевая реал с примесью мистики) Я сейчас как раз пишу тему с расами)

добрый друг написал(а):

Посмотрел на заявку мисс Байрон и подумал, а почему бы Скотта не сделать уже оборотнем, а не человеком, раз такие тапки? Человека совсем не хочется...*размышляет*

Я была бы за) http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

24

Agnes Byron написал(а):

Добра вам, милейший))
Нет, совсем не так) Вы знакомы с сюжетом? Просто у нас амс очень любят ТинФульф, вот так и получается.) Но ролевая реал с примесью мистики) Я сейчас как раз пишу тему с расами)

Мммм вскользь глянул, расы различные усмотрел)
Думаю, вы не осудите меня за выбор имени, ибо что Скотта, что Стайлза иначе то и не повернется язык назвать, уж очень харизматичны и продуманы оба) http://s1.uploads.ru/i/lCXsN.gif

Agnes Byron написал(а):

Я была бы за)

В таком случае, я весь ваш, красавица http://uploads.ru/i/q/2/E/q2Ep8.gif

0

25

Scott McCall написал(а):

Мммм вскользь глянул, расы различные усмотрел)
Думаю, вы не осудите меня за выбор имени, ибо что Скотта, что Стайлза иначе то и не повернется язык назвать, уж очень харизматичны и продуманы оба)

Вот с этим согласна http://savepic.su/725526.png Иначе и не надо))

Scott McCall написал(а):

В таком случае, я весь ваш, красавица

http://s1.uploads.ru/i/QpE3q.gif Я вас ждуу:зз

0

26

ДОРОГИЕ ГОСТИ, СОЗДАНА ТЕМА СО СПИСКОВ РАС. ПРОСИМ ПРОСМОТРЕТЬ, КОМУ НЕПОНЯТНО. СПИСОК РАС

0

27

Какая система игры?

0

28

Edward
Эпизодическая)

0

29

господа и дамы, у вас чудесный форум и дизаин от ацидушки, ну это же вообще круто-круто
придержите за мной Кунис и пост 4 из нужных http://savepic.su/725526.png

0

30

Brittany Miller написал(а):

придержите за мной Кунис и пост 4 из нужных

хорошо, она ваша на три дня)

0


Вы здесь » Beacon Hill » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно