Beacon Hill

Объявление

НОВОСТИ

Вот мы и открылись! Вы можете наслаждаться красивым дизайном и активно подбирать себе понравившуюся роль. Не стоит проходит мимо, ведь у нас задействована халявная акция абсолютно для всех персонажей ролевой! Вас ждем увлекательное приключение в Beacon Hill, наполненное множеством опасностей, экстрима и неожиданностей! Вы искали что-то остренькое? Тогда вы попали именно туда! Дорогие гости, добро пожаловать в адский мир Бекон Хилла! :3 Мы не кусаемся, ну, лишь иногда :3

ХАЛЯВА!!
АКТИВНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Это наши активисты форума, молодцы, гордость наша.

BEACON HILL

Beacon Hill – необычный город. Он достаточно не однообразен и полон мистики, вещей, которые обычно нам кажутся нереальными или же, сверхъестественными. Если ты попал в этот город, то обратного пути нет.

ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

АКТИВИСТЫ
Они проявили свою активность не только в игре, но и во флуде. Будешь активным и попадешь суда)
ГОЛОСУЕМ ЗА АКТИВИСТА
ПАРТНЕРЫ
баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beacon Hill » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Здравствуйте ) У меня к вам вопрос, так сказать, на засыпку )
Возможно ли у вас играть. никоим образом не касаясь мистики и не догадываясь о ней? Дело в том, что мы с партнершей ищем реал-лайф без всяких этих сверхъестественных заморочек, но увы, ни один из ныне существующих не подошел из-за нужных внешностей. Нам нужны Монаган и Фокс (проблему, как вы понимаете, составляет именно Фокс), т.к. хотим сыграть сюжет по клипу Рианны.
Вобщем, вопрос прозвучал ) Возможно ли? И если возможно, то держите нам Доминика Монагана и Меган Фокс.

0

32

*** написал(а):

Возможно ли у вас играть. никоим образом не касаясь мистики и не догадываясь о ней? Дело в том, что мы с партнершей ищем реал-лайф без всяких этих сверхъестественных заморочек, но увы, ни один из ныне существующих не подошел из-за нужных внешностей. Нам нужны Монаган и Фокс (проблему, как вы понимаете, составляет именно Фокс), т.к. хотим сыграть сюжет по клипу Рианны.

Здравствуйте!)
Я думаю можно, поскольку все здесь собрались именно из-за игры))  А это некоим образом ей не помешает)

*** написал(а):

Вобщем, вопрос прозвучал ) Возможно ли? И если возможно, то держите нам Доминика Монагана и Меган Фокс.

Они за вами :33 Мы вас ждем)0

0

33

Отлично, благодарю.
И еще вопрос. У вас локации или эпизоды? В сущности, нам без разницы - лишь бы не было принуждение на игру реалом, т.к. мы планируем неторопливую игру (я, являясь администратором другого ресурса, просто не потяну более активную ))) )

0

34

*** написал(а):

У вас локации или эпизоды?

Эпизоды) Ну, я думаю по три поста в неделю хотя бы вы осилите?) Большего мы особенного не требуем)

0

35

*** написал(а):

Отлично, благодарю.
И еще вопрос. У вас локации или эпизоды? В сущности, нам без разницы - лишь бы не было принуждение на игру реалом, т.к. мы планируем неторопливую игру (я, являясь администратором другого ресурса, просто не потяну более активную ))) )

у нас эпизоды))
мы вас хорошо понимаем, у большинство людей сейчас заняты дни. учебой,работой. так что ничего страшного если вы в срок не напишете пост)

0

36

Добрый вечер. У меня появился вопрос, внешность Метта Бомера проходит только по нужным?

0

37

JD
добрый)
это нужно обсудить с Quinn Turner) ведь она оставила эту внешность в заявке

0

38

JD написал(а):

JD

я сейчас попрошу ее зайти в гостевую, и вы с ней все обсудите сами)

0

39

благодарю))

0

40

JD написал(а):

У меня появился вопрос, внешность Метта Бомера проходит только по нужным?

Простите но, да.

0

41

Очень жаль. Я бы его и по нужным взял без проблем, но я не люблю заранее выстраивать любовные отношения в игре. Не получается у меня играть, если все принужденно..

0

42

JD написал(а):

Я бы его и по нужным взял без проблем, но я не люблю заранее выстраивать любовные отношения в игре. Не получается у меня играть, если все принужденно..

Так берите его по нужным) И с Квин решите все постепенно))

0

43

JD написал(а):

Очень жаль. Я бы его и по нужным взял без проблем, но я не люблю заранее выстраивать любовные отношения в игре. Не получается у меня играть, если все принужденно..

и мне очень жаль..Просто очень хотелось бы видеть его внешность в роли возлюбленного((

0

44

Так бы и сделал, но боюсь разочаровать человека, ведь она ищет романтику, а я еще не знаю, смогу ли я ее дать..Хм. Ну, риск или не риск?

0

45

JD
а что именно вы хотите?)

0

46

JD написал(а):

Так бы и сделал, но боюсь разочаровать человека, ведь она ищет романтику, а я еще не знаю, смогу ли я ее дать..Хм. Ну, риск или не риск?

Риииск!) Помните, кто не рискует - тот не пьет шампанского хд
Мы вас ждеем:з

0

47

JD написал(а):

Так бы и сделал, но боюсь разочаровать человека, ведь она ищет романтику, а я еще не знаю, смогу ли я ее дать..Хм. Ну, риск или не риск?

давай те рискнем? если что, то можем сыграть что то типо "все сложно"

0

48

С вами)))

0

49

Daniel Butler написал(а):

С вами)))

Мы очень рады)

0

50

а какую мне анкету заполнять?акционную или халявную?

0

51

Daniel Butler написал(а):

а какую мне анкету заполнять?акционную или халявную?

Пока халява действительна - её можете)

0

52

Здравствуйте)) Чудесный проект *-* Вы великолепны))
Не могли бы вы придержать для меня Эшли Грин, пока я полазаю по акциям? С:

0

53

maybe
спасибо большое)
эшли ваша на три дня)

0

54

Chester Groh,
Скажите, можно выбрать любую свою способность? Просто списка не нашла и не знаю, какие заняты...

0

55

Charlotte Collins написал(а):

Скажите, можно выбрать любую свою способность? Просто списка не нашла и не знаю, какие заняты...

эм, способности?) Простите, но у нас нет людей со сверхспособностями хд А у вампиром и оборотней простой стандарт)

0

56

Charlotte Collins,
так же есть ведьмы)

0

57

Agnes Byron,
Просто в анкете на пункте "Способности" я как-то задумалась и подумала, что они есть х) Спасибо за ответы))

0

58

Charlotte Collins написал(а):

Просто в анкете на пункте "Способности" я как-то задумалась и подумала, что они есть х) Спасибо за ответы))

Это и есть то, о чем мы вам говорим)))

0

59

здравствуйте!
ролевая крутая) постарались...
пробегал по акциям, и вот приглянулась роль махоуна..
вот только можно сменить две вещи:
- внешность (да да, сомерхалдер тот еще секашка и все такое, но года два назад я бы взял его, а щас.. ну блин, не знаю... я могу и им играть, просто хз, хочется какого-то разнообразия)
- имя.. можно ему сменить имя?) спасибооо

0

60

какктусс написал(а):

здравствуйте!
ролевая крутая) постарались...

Добрый день) Спасибо.

какктусс написал(а):

- внешность (да да, сомерхалдер тот еще секашка и все такое, но года два назад я бы взял его, а щас.. ну блин, не знаю... я могу и им играть, просто хз, хочется какого-то разнообразия)

Я думаю, вы понимаете, что персонаж писался именно под Иена? Какую другую внешность вы можете предложить?))

какктусс написал(а):

- имя.. можно ему сменить имя?) спасибооо

Это без проблем, конечно))

0


Вы здесь » Beacon Hill » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно